沙巴体育_沙巴体育官网_欢迎您

招生网

招生资讯

当前位置:首页 > 招生资讯 > 招生公告
2020年高职自主招生录取名单公示
时间:2020-05-23来源:招生就业处

序号

考生号

考生姓名

录取专业

1

20111734500897

张润杰

机电一体化

2

20111777701333

薛彬

人工智能技术与服务

3

20111734600826

王昕璐

电子信息工程技术(研究院所定向班)

4

20111723600890

刘秦佳

机电一体化

5

20111734500673

耿田雨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

6

20111735600898

周鑫

机电一体化

7

20111777701343

岳俫

人工智能技术与服务

8

20111724600896

张俊杰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

9

20111723400715

刘雨安

软件技术

10

20111777701324

谢昊天

人工智能技术与服务

11

20111712600595

王润莛

会计(智能财税)

12

20111723600587

崔芳

会展策划与管理(智慧会展)

13

20111777701336

付豪

大数据技术与应用

14

20111734500899

陈梦圆

影视动画(美术类)

15

20111777701329

陈润泽

大数据技术与应用

16

20111735600839

马研

应用英语(幼儿教育)

17

20111723501258

杨子明

信息安全与管理

18

20110788800752

范文景

应用英语(幼儿教育)

19

20111713500689

张正

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20

20110188800014

刘小鹏

虚拟现实应用技术

21

20111777701315

张美静

应用英语(幼儿教育)

22

20111777701348

李佳硕

会计(智能财税)

23

20111377701958

黄浩翔

计算机网络技术

24

20111724600763

赵丰

机电一体化

25

20111735600802

李佳慧

卫生信息管理(健康管理)

26

20111712601093

朴子健

云计算技术与应用

27

20111777701301

郭志杰

信息安全与管理

28

20111623620229

陈浩

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

29

20111723500893

邢政

大数据技术与应用

30

20111713500733

王傲松雪

应用英语(幼儿教育)

31

20111734600619

袁亮

软件技术

32

20110224505633

李溥原

电子信息工程技术(研究院所定向班)

33

20111877701503

秀义华

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

34

20111723400654

周胜然

软件技术

35

20111712501321

刘佳星

会计(智能财税)

36

20111714600615

王会文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

37

20111734600741

于坤

应用英语(幼儿教育)

38

20111723500910

徐鑫

电子信息工程技术(研究院所定向班)

39

20111712300799

周航

电子信息工程技术(研究院所定向班)

40

20111723400743

张曦

应用英语(幼儿教育)

41

20111723500784

韩雨新

大数据技术与应用

42

20111777701295

马驰原

商务数据分析与应用

43

20111734600793

王骏鹏

软件技术

44

20111777701292

马军

会展策划与管理(智慧会展)

45

20111777701268

马铭骏

机电一体化

46

20111777701314

屈晓颖

会展策划与管理(智慧会展)

47

20111777701304

李方堃

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

48

20111777701310

陈凯旋

信息安全与管理

49

20111777701277

刘尚搏

信息安全与管理

50

20111734600750

李芳苑

软件技术

51

20111723500786

蒋辰宇

软件技术

52

20111723500833

蔡金茹

应用英语(幼儿教育)

53

20111777701276

刘宇博

机电一体化

54

20110588800407

李子旭

电子信息工程技术(研究院所定向班)

55

20110977700530

卜彬

软件技术

56

20111777701298

李秋骏

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

57

20111777701305

沈英杰

信息安全与管理

58

20111777701293

刘欣岳

会展策划与管理(智慧会展)

59

20111777701300

李子鸣

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

60

20111777701341

王亚文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

61

20110588800087

王明慧

计算机网络技术

62

20111713400849

陈晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

63

20111723600891

苏跃

机电一体化

64

20111777701340

梁醇浦

计算机网络技术

65

20111737701291

熊宇坤

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

66

20111777701296

刘麓祥

信息安全与管理

67

20111723400798

赵斌

电子信息工程技术(研究院所定向班)

68

20110888800193

刘浩宸

虚拟现实应用技术

69

20111223402846

王宇航

卫生信息管理(健康管理)

70

20110888800189

郝泽元

虚拟现实应用技术

71

20110888800178

韩熙琪

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

72

20110888800179

李静

数字媒体应用技术(游戏设计)

73

20111877700500

马在林

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

74

20110177701242

李默凡

数字媒体应用技术(游戏设计)

75

20111877701429

项浩冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

76

20110588800067

张震

数字媒体应用技术(游戏设计)

77

20110888800163

乔冠宇

机电一体化

78

20111877701556

姚东辉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

79

20111488800203

朱文晶

应用英语(幼儿教育)

80

20111788800068

贺思阳

数字媒体应用技术(游戏设计)

81

20111877701440

蔡杨进

大数据技术与应用

82

20110588800006

郑钦文

软件技术

83

20111488800211

王子阳

大数据技术与应用

84

20111214503175

齐麟

大数据技术与应用

85

20110524504242

王增尧

电子信息工程技术(研究院所定向班)

86

20110588800443

孙熠轩

商务数据分析与应用

87

20111312302489

王禹宸

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

88

20110812306715

吴鼎先

电子信息工程技术(研究院所定向班)

89

20110588800441

孙泊瀚

人工智能技术与服务

90

20111488800197

陈子豪

信息安全与管理

91

20110213402798

张兆辉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

92

20111613720147

杜雨鑫

软件技术

93

20111613620140

王欣磊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

94

20111735600816

何正坤

移动应用开发

95

20111977740316

刘宇杰

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

96

20110588800489

张雅淳

会展策划与管理(智慧会展)

97

20110588800386

郭安康

会展策划与管理(智慧会展)

98

20111688810002

李俊熙

会计(智能财税)

99

20111534500318

杨森

软件技术

100

20110545604311

周怡凡

应用英语(幼儿教育)

101

20111413501217

王子骞

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

102

20111777701350

王朋月

卫生信息管理(健康管理)

103

20110912600330

刘贺祎

应用英语(幼儿教育)

104

20111677740010

霍高冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

105

20111588800588

党猛

大数据技术与应用

106

20111345602221

尹俊杰

移动应用开发

107

20111177701484

张金磊

计算机网络技术

108

20110212305619

薛宇航

机电一体化

109

20110177705009

仓嘉予

影视动画(美术类)

110

20111934530030

尤英泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

111

20110777700826

郭乐安

会计(注册会计师)

112

20111412301676

王久洲

应用英语(幼儿教育)

113

20111712601202

杨玉鑫

应用英语(幼儿教育)

114

20110913500353

李旭

大数据技术与应用

115

20111735600575

刘宇

计算机网络技术

116

20111645690015

韩帅

电子信息工程技术(研究院所定向班)

117

20111723600758

王明焕

计算机网络技术

118

20110588800317

赵伟

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

119

20110877711669

赵佳依

应用英语(幼儿教育)

120

20110588800311

牛钊辉

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

121

20110788800362

王震

人工智能技术与服务

122

20111488800417

杨悦

卫生信息管理(健康管理)

123

20111735600577

罗昊

计算机网络技术

124

20111488800416

王泽童

卫生信息管理(健康管理)

125

20111713400584

赵紫坤

计算机网络技术

126

20110913600365

李伟业

会计(智能财税)

127

20110788800334

刘梓健

数字媒体应用技术(游戏设计)

128

20110888800162

王凯

云计算技术与应用

129

20110912300294

张莹

会计(智能财税)

130

20111988860051

吕朝阳

人工智能技术与服务

131

20111712601256

郭京徽

信息安全与管理

132

20110288800188

郑宇航

数字媒体应用技术(游戏设计)

133

20111112502464

王泽

软件技术

134

20110923500402

周姗

电子信息工程技术(研究院所定向班)

135

20110613601685

姚佳琦

软件技术

136

20111277703290

李东

数字媒体应用技术(游戏设计)

137

20111488800363

杨文熙

软件技术

138

20111113401937

赵华昊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

139

20110212300598

王博涵

软件技术

140

20111777701330

刘俊君

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

141

20110588800235

张磊

电子信息工程技术(研究院所定向班)

142

20111488800199

尚柏良

计算机网络技术

143

20110588800111

李芸薇

数字媒体应用技术(游戏设计)

144

20111677730095

崔硕

电子信息工程技术(研究院所定向班)

145

20111988860052

乔淇

人工智能技术与服务

146

20111888800046

高毅

机电一体化

147

20110135603127

樊昊泉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

148

20110177703133

陈亚涵

信息安全与管理

149

20110715600895

孟令轩

信息安全与管理

150

20110888800180

张敏

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

151

20111888800049

王海文

电子信息工程技术(研究院所定向班)

152

20111724600829

于晓奇

机电一体化

153

20111777701352

李昱萍

电子信息工程技术(研究院所定向班)

154

20111488800217

王名扬

数字媒体应用技术(游戏设计)

155

20111724501034

史骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

156

20111488800385

赵培源

软件技术

157

20111134502376

袁宇航

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

158

20111145602067

杜雨然

数字媒体应用技术(游戏设计)

159

20110913400339

霍思鸿

软件技术

160

20111888800051

张金红

机电一体化

161

20111888800047

蔡宇航

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

162

20111277703227

刘语佳

人工智能技术与服务

163

20110845605388

刘奕森

电子信息工程技术(研究院所定向班)

164

20111888800090

李昕瑶

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

165

20110588800444

孙雨萌

会展策划与管理(智慧会展)

166

20111877701423

曹子骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

167

20110277702851

孙劭涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

168

20111737701264

王菁

应用英语(幼儿教育)

169

20110888800371

柴海进

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

170

20111288808235

孙浩

信息安全与管理

171

20111845601055

温润泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

172

20110588800455

王萌

会展策划与管理(智慧会展)

173

20111777701273

孙祺

信息安全与管理

174

20111745600463

王永强

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

175

20111877701686

李文翰

商务数据分析与应用

176

20111288808250

刘帅

数字媒体应用技术(游戏设计)

177

20111712301253

刘峥

电子信息工程技术(研究院所定向班)

178

20111488800198

果傲

商务数据分析与应用

179

20110788800354

张家继

数字媒体应用技术(游戏设计)

180

20111877701764

赵航

软件技术

181

20111123501630

隗子然

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

182

20111877701733

冯东琪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

183

20110835611965

刘雨初

计算机网络技术

184

20111734500827

王子航

大数据技术与应用

185

20111888800004

陈一

信息安全与管理

186

20111888800055

程思然

信息安全与管理

187

20110935600770

刘浩然

会展策划与管理(智慧会展)

188

20110588800280

曲万豪

数字媒体应用技术(游戏设计)

189

20110223405574

杜明浩

信息安全与管理

190

20110888800164

吕绍川

云计算技术与应用

191

20110588800761

刘卓辰

会计(智能财税)

192

20110777701507

郑峰岩

电子信息工程技术(研究院所定向班)

193

20111788800011

王博凯

电子信息工程技术(研究院所定向班)

194

20110134600973

巩宇琨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

195

20111977740298

郭伟

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

196

20110612301533

龚硕

信息安全与管理

197

20110588800352

耿潮悦

计算机网络技术

198

20110588800410

刘福洋

人工智能技术与服务

199

20110588800442

孙江旭

人工智能技术与服务

200

20110588800468

王宇欣

数字媒体应用技术(游戏设计)

201

20110514503353

郑浩然

电子信息工程技术(研究院所定向班)

202

20110777700853

顾容宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

203

20111712600853

冯桦林

计算机网络技术

204

20111888800026

杨莹

会展策划与管理(智慧会展)

205

20111977740302

胡延晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

206

20110645601313

李馨悦

信息安全与管理

207

20110777700957

白宇轩

大数据技术与应用

208

20111877701779

郑艺扬

大数据技术与应用

209

20110714500864

梅宇然

人工智能技术与服务

210

20110677702214

赵春青

人工智能技术与服务

211

20111777701278

马淮楠

大数据技术与应用

212

20111734600894

叶明宇

计算机网络技术

213

20111777700867

张霁

大数据技术与应用

214

20110234505468

郭胤辰

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

215

20111588800023

谢心悦

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

216

20110888800184

霍海涛

计算机网络技术

217

20110234505496

张心亮

微电子技术(集成电路设计)

218

20111813501620

秀泽贤

商务数据分析与应用

219

20110823406892

邵禹桐

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

220

20111912440159

张一奥

软件技术

221

20111788800053

闫萍

应用英语(幼儿教育)

222

20110588800483

运浩男

人工智能技术与服务

223

20110288800068

罗天泽

卫生信息管理(健康管理)

224

20110525601814

贾涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

225

20110588800353

杨建

人工智能技术与服务

226

20111745600616

王路通

信息安全与管理

227

20111134502375

张智君

软件技术

228

20111623520203

贺赟博

电子信息工程技术(研究院所定向班)

229

20111912440098

邢磊

计算机网络技术

230

20110977700518

贾旭

计算机网络技术

231

20111612320044

任绍铭

计算机网络技术

232

20111734600795

于文涛

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

233

20110734600935

杨骏卿

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

234

20110823611062

殷浩钰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

235

20110912300296

李子军

数字媒体应用技术(游戏设计)

236

20110577703973

陈厚源

数字媒体应用技术(游戏设计)

237

20110588800182

王子豪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

238

20110137700017

王欣然

数字媒体应用技术(游戏设计)

239

20111735600675

郭震

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

240

20111145602410

樊高

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

241

20110577702869

张静怡

会计(智能财税)

242

20110777700997

李金宇

计算机网络技术

243

20111612320045

石宇轩

软件技术

244

20110588800471

吴健

数字媒体应用技术(游戏设计)

245

20111877701683

邓旭

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

246

20110588800282

赵思淇

数字媒体应用技术(游戏设计)

247

20110624501717

王一非

计算机网络技术

248

20110577702870

胡安迪

数字媒体应用技术(游戏设计)

249

20110745600947

吴东岳

移动应用开发

250

20111512500827

方欣宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

251

20110123501375

丁婉晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

252

20111488800172

谢鑫贤

数字媒体应用技术(游戏设计)

253

20111634620305

傅安奇

卫生信息管理(健康管理)

254

20110677702000

常帅

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

255

20110588800507

郑浩然

机电一体化

256

20110235604766

马子俊

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

257

20110245602850

李骏豪

电子信息工程技术(研究院所定向班)

258

20110588800357

陈卢磊

人工智能技术与服务

259

20110588800447

王晨

人工智能技术与服务

260

20110612302237

张一荻

大数据技术与应用

261

20111234502448

张曼

会展策划与管理(智慧会展)

262

20110112400941

蔺仪娜

电子信息工程技术(研究院所定向班)

263

20110512302562

李可

应用英语(幼儿教育)

264

20111488800425

周博文

卫生信息管理(健康管理)

265

20111113501946

刘江枫

数字媒体应用技术(游戏设计)

266

20110612302599

周星翯

数字媒体应用技术(游戏设计)

267

20111334601812

丁奥

会计(智能财税)

268

20111723401007

杨凯博

电子信息工程技术(研究院所定向班)

269

20111523500931

张皓博

影视动画(美术类)

270

20111724501037

张宏硕

电子信息工程技术(研究院所定向班)

271

20110513503098

田纪

数字媒体应用技术(游戏设计)

272

20110534503107

刘之恒

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

273

20110613501560

刘学

电子信息工程技术(研究院所定向班)

274

20110288800074

张金梁

机电一体化

275

20110288800065

刘伟星

卫生信息管理(健康管理)

276

20110288800071

刘润杭

卫生信息管理(健康管理)

277

20110123504519

刘睿

数字媒体应用技术(游戏设计)

278

20110635601280

郭凯

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

279

20111588800010

路鹏飞

机电一体化

280

20110812410494

常凯杰

虚拟现实应用技术

281

20110235602843

铁德龙

电子信息工程技术(研究院所定向班)

282

20111488800412

白云龙

卫生信息管理(健康管理)

283

20111512300773

李凯

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

284

20111488800497

郝钊

卫生信息管理(健康管理)

285

20111545600999

李运达

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

286

20111177700079

刘昊

软件技术

287

20111488800492

郭泽云

卫生信息管理(健康管理)

288

20110223505461

张勍旸

人工智能技术与服务

289

20111977740332

于壮

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

290

20110512601808

于京龙

数字媒体应用技术(游戏设计)

291

20110513704670

黄子腾

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

292

20111723500691

朱浩

电子信息工程技术(研究院所定向班)

293

20111488800372

张雨濛

大数据技术与应用

294

20110123400078

李天畅

数字媒体应用技术(游戏设计)

295

20111535601645

王汉哲

大数据技术与应用

296

20111112401521

王新卓

电子信息工程技术(研究院所定向班)

297

20110923500397

张明宇

计算机网络技术

298

20110834608952

陈婧铱

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

299

20111788800087

陆超

机电一体化

沙巴体育官网招生就业处
2020年5月23日